Предмет: Математика,
автор: Olgav1977
Пекарь купил 3 кг сахарного песка по 20 руб за 1 кг. Сколько денег было у пекаря,если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось?
Ответы
Автор ответа:
476
3*20=60руб- истратил
60:3=20руб-осталось
60+20=80руб-было
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ПрИнЦеСсОчКаАа
Предмет: Русский язык,
автор: картина8
Предмет: Алгебра,
автор: volk4444