Предмет: Физика,
автор: alo111
на примусе нагрели 800 г воды от 15 до 100 0С. Сколько при этом сгорело керосина
Ответы
Автор ответа:
0
0,8 кг * 85 * 4200 = 285 600 Дж
285 600 / 0,4 = 714 000 Дж
714 000 / 46 000 000 = 0,0155 кг = 15,5 грамм
285 600 / 0,4 = 714 000 Дж
714 000 / 46 000 000 = 0,0155 кг = 15,5 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: cervakovaelizaveta43
Предмет: Математика,
автор: aripovafiruza9
Предмет: Русский язык,
автор: AkjolNurmahanov
Предмет: Алгебра,
автор: Lizav19
Предмет: Математика,
автор: Марина200002