Предмет: Физика,
автор: pahoruckovandrej
Мотоцикл начинает движение из состояния покоя. Какой путь пройдёт мотоцикл за пятую секунду, двигаясь с ускорением 4м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
дано
a=4 м/с²
Vo=0
t1=4 c
t5=5 c
ΔS5-?
ΔS5=S5-S4 S5=0.5at5² s4=0.5at1² ΔS5=0.5a(t5²-t1²)
ΔS=0.5*4*(25-16)=18 м
a=4 м/с²
Vo=0
t1=4 c
t5=5 c
ΔS5-?
ΔS5=S5-S4 S5=0.5at5² s4=0.5at1² ΔS5=0.5a(t5²-t1²)
ΔS=0.5*4*(25-16)=18 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mirkasmile
Предмет: Обществознание,
автор: shavaevaveronika1003
Предмет: Английский язык,
автор: vanderson03
Предмет: Алгебра,
автор: Lyudasemenova