Предмет: Физика,
автор: тим283
велосепидист за 2 часа проехал 24 км за следущие 2 часа -22 км чему равна средняя скорость его движения
Ответы
Автор ответа:
0
s1=24 s2=22 t1=t2=2
vcp=(s1+s2)/(t1+t2)=(24+22)/(2+2)=11.5 км/ч
=================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 2007dianka2007
Предмет: Геометрия,
автор: varvara1314
Предмет: Математика,
автор: karinakosor
Предмет: Информатика,
автор: artem514743
Предмет: Математика,
автор: SlimShady1710