Предмет: Алгебра,
автор: buldog78
Два куска одинаковой ткаии стоят вместе 91 р. Когда из первого куска продали столько, сколько было первоначально во втором, а нз второго половину того, что было первоначально в первом, то остаток первого куска оказался на 10 м больше остатка второго куска. Сколько метров ткани было в каждом куске, еслн 1 м ткани стоит 1,4 р.? Пожалуйста помогите буду благодарна!!!
Ответы
Автор ответа:
0
10м*1,4=14
91р:14=6.5метров
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: ludmiladolgopolova
Предмет: Математика,
автор: БольшаяТупость
Предмет: Математика,
автор: ghfjkgfdfklj