Предмет: Физика, автор: danyz123412344321

какова масса 0,5 литров спирта, молока и ртути?

Ответы

Автор ответа: evgeniakynavin
0
Масса спирта = объем на плотность = 0,0005 * 790 = 0,395 кг
Масса молока = 0,0005 * 1030 = 0,515 кг
Масса ртути = 0,0005 * 13546 = 6,773 кг
Похожие вопросы