Предмет: Математика, автор: nqnwnenrnt

за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 рублей. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 рубля?)

Ответы

Автор ответа: gajujan
0
Пусть х - пакет молока
то 98 - 4х=22
4х=98 - 22
4х=76
х=19
Автор ответа: АЙТАЧКА2005
0
1)98-22=76(р)за все 4 молока
2)76÷4=19(р)за 1 пак молока
Автор ответа: nqnwnenrnt
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sguzenuk
Предмет: География, автор: asia32225