Предмет: Физика, автор: Аноним

Какой путь в прастранствепроходит свет за 30 с если скорость светасоставляет 300 000км/ч

Ответы

Автор ответа: Zeroshi
0
S=tv S=0,5×300000=150000км.
Автор ответа: Zeroshi
0
Ибо 30 сек это пол минуты => S=300000:2=150000
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: smirnykh