Предмет: Химия,
автор: 1Данила1111
относительная молекулярная масса BaSO4 HNO3 CuCI2 AI2(SO4)3
Ответы
Автор ответа:
0
M(BaSO4)=137+32+16*4=233 g/mol
M(HNO3)=1+14+16*3=63g/mol
M(CuCL2)=64+35.5*2=135g/mol
M(Al2(SO4)3)=27*2+(32+16*4)*3=342 g/mol
M(HNO3)=1+14+16*3=63g/mol
M(CuCL2)=64+35.5*2=135g/mol
M(Al2(SO4)3)=27*2+(32+16*4)*3=342 g/mol
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ilastohsunov2000
Предмет: Математика,
автор: maksimsimcenko8
Предмет: Биология,
автор: tsybelilyavol
Предмет: Обществознание,
автор: olesyalipeeva3