Предмет: Физика,
автор: миланка943843
Из какого металла изготовлена вулкан подшипника если ее масса 3,9 кг а обЪем 500см3
Ответы
Автор ответа:
0
P=M/V
Где m-масса
V - объем в СИ =0.0005м в кубе
Результат P= 7800 кг/м в кубе
Ответ: Из Железо
Где m-масса
V - объем в СИ =0.0005м в кубе
Результат P= 7800 кг/м в кубе
Ответ: Из Железо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aroslavpolyn34
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: jaxongir73ji
Предмет: Литература,
автор: сашасупер123
Предмет: Химия,
автор: nataliyaq