Предмет: Физика,
автор: BlackWolf777777
Какое количество теплоты треубется для нагревания кирпича массой 4 кг от 15 до 80 °С?
Ответы
Автор ответа:
0
Q= C m(t2-t1)
Q=880*4*(80-15)=228800Дж
Q=880*4*(80-15)=228800Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bekakuvanychbekov
Предмет: Литература,
автор: Lizlizdyg
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: mascha7aklass