Предмет: Физика, автор: fjvhgпмс

ЗаЗа какое время от начала движения велосипедист проходит путь 20 м при ускорении 0,4 м/с

Ответы

Автор ответа: coolbutcute
0
S=Uo+at^2/2 
Uo=0 
S=at^2/2 
t=sqrt2S/a=sqrt100=10с 
Ответ: t=10 с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: alenaburnats