Предмет: Физика,
автор: alimbekovasezim
Какой объем занимают 50 моль кислорода p02=1.43кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
Число Авогадро равное 22,4 литрам - это объем, который занимает 1 моль любого газа. Так что
V=22,4*50=1120
V=22,4*50=1120
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Udinkirill00911
Предмет: Химия,
автор: kirichukdaria
Предмет: Литература,
автор: alinahimion
Предмет: География,
автор: дмитро1