Предмет: Физика, автор: литовченко1

Решите очень надо))))))))))))))))))))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: coolbutcute
0
t1=t2=2c 
U1=6м/c 
U2=4м/с 
Uср=U1+U2/2=10/2=5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: kristinanovichehina
Предмет: Математика, автор: pollydjanaabrak