Предмет: Математика,
автор: den1086
вид товара цена стоимость
яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
3*10-2*10=10
яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг
яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zaxar0637041356
Предмет: Математика,
автор: nastasya201017
Предмет: История,
автор: thetimofeisx
Предмет: Математика,
автор: Gan489