Предмет: Математика, автор: den1086

вид товара цена стоимость
яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимость?

Ответы

Автор ответа: Abylai20061
0
3*10-2*10=10
яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zaxar0637041356
Предмет: Математика, автор: nastasya201017