Предмет: Химия,
автор: ludaa123
масса сахара которую надо растворить в 200 г воды для образования 20% раствора сахара составляет?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: w=20%
м(н2о)=200г
м(сах)=?
решение
0,2=х/200+ х
Х=40+ 0.2х
1,2Х=40
х~~ 33,33
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gremorold
Предмет: Алгебра,
автор: gordeykakuroma
Предмет: Алгебра,
автор: TanyaKizym27
Предмет: История,
автор: smirnowajul201