Предмет: Физика,
автор: nokisiaa327
Движение тела задано уравнением x=0,5+2t+5t^2(м). Определите путь, пройденный за промежуток времени 10 с.
Ответы
Автор ответа:
0
x=0.5+2t+5t в кв - это и есть путь, подставим
х=0,5+2*10+5*10*10=520,5 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: litvinovaelizaveta07
Предмет: История,
автор: sirosliza571
Предмет: Математика,
автор: ergalijanel
Предмет: Биология,
автор: АнЬкОс101
Предмет: Биология,
автор: yahoo223