Предмет: Физика, автор: СмертьТапочка

как узнать скорость мяча?
Путь 80 см
Время 2 сек.
Кто ответит буду очень благодарен

Ответы

Автор ответа: tne310701
0
80см=0,8м V=s/t V= 0,8м/2сек=0,4м/сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kristinaborisova934