Предмет: Физика, автор: Finecandygirl2003

Дано:
m=3,5г
Торфа
-----------
Q-?
q=1,4*107 степени Дж/кг

Ответы

Автор ответа: Netvoia
0
Q=m×g=0,0035кг ×1,4×107Дж /кг=0.0049×107Дж =0.0049 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: JALOH
Предмет: Биология, автор: artembarykin