Предмет: Физика, автор: kiriill63

Какой путь проедет поезд со скоростью 18м/c за 30 минут

Ответы

Автор ответа: sashaslg
0
S=vt
30мин=1800сек
S=18*1800=32400м=32.4км
Похожие вопросы