Предмет: Физика,
автор: kkozunova1995
Помогите решить задачу
Стальная деталь массой 600 г при обработке напильником нагрелась на 20 градусов .Сколько энергии передано детали?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cmt, c=500, m=0,6 кг, Q=500*0,6*20=6000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: elizavetafikina2010
Предмет: Математика,
автор: tokarevn643
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: diamantluks20
Предмет: Математика,
автор: Аноним