Предмет: Физика,
автор: Sashok000Kaplan
составьте задачу о графике зависимости пути от времени для прямолинейного движения ответм которой было бы"График проходит через точку (2ч 150км)
Ответы
Автор ответа:
0
Vср= (S₁+S₂) / (t₁+t₂)
Находим t по графику, S можно вычислить через площади, можно по формуле, получаем: S₁=4, S₂=8, t₁=4c, t₂=6-4=2c.
Vср =(4+8)/(4+2) =12/6=2 м/с
Находим t по графику, S можно вычислить через площади, можно по формуле, получаем: S₁=4, S₂=8, t₁=4c, t₂=6-4=2c.
Vср =(4+8)/(4+2) =12/6=2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: sonia443
Предмет: Математика,
автор: ktaipova1005
Предмет: Математика,
автор: mironovamaria25
Предмет: Биология,
автор: AquaDasa
Предмет: Информатика,
автор: seawolf123430