Предмет: Физика, автор: Макс111111111111п

какое количество теплоты выделяется при сгорании 2 кг дров и 1 кг каменного угля?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
q1=2.7*10^7 Дж/кг
m1= 1кг
q2=1.2*10^7 Дж/кг
Q1-? Q2-?
Q=mq    Q1=1*2.7*10^7=2.7*10^7 Дж    Q2=2*1.2*10^7=2.4*10^7 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: theforesttreestudio1
Предмет: Другие предметы, автор: mobiland31082019