Предмет: Физика,
автор: BakerV
решите 2, пожалуйста. Умоляю!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
80+40
V= ---------- = 20кмч
1+2+3
S=V*t
S=5*20
S=100км
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: roma510204
Предмет: Геометрия,
автор: brenchannel6002
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: musaqanzhania
Предмет: Обществознание,
автор: VlaDikKravaev
Предмет: Математика,
автор: nastz04