Предмет: Химия, автор: malika1710

Определите молекклярную массу SO3 , а также число молекул и количество вещества в 16 г SO3

Ответы

Автор ответа: Petro120301
0
M=32+16*3=80
n=m/M
n=16/80=0.2 моль
Автор ответа: Petro120301
0
S03
Автор ответа: Petro120301
0
n-&
Автор ответа: Petro120301
0
n-?*
Автор ответа: Petro120301
0
m-?
Автор ответа: Petro120301
0
Мы обычно к таким задачам условие не пишем
Похожие вопросы