Предмет: Физика, автор: мамедов3

Рассчитайте путь пройденный моторной лодкой за 1/3 часа, если она двигалась со скоростью 30 км/ч?

Ответы

Автор ответа: Sambist1023
0
S=?
T-1/3
U=30 км/ч

s=t*u
1/3*30=10 км
s=10
Похожие вопросы