Предмет: Физика, автор: a8652002

Все задачи и желательно с решением

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lolitaaak
0
1)
S=18м.
t=30секунд
V=S/t
V=0,6м/с

t=20c
V=0,6м/с
S=Vxt
S=12м
Автор ответа: lolitaaak
0
2)
54км/ч=15м/с
X1=12t
X2=15t
2) t=5мин=300с
X=15t-12t=3t=3•300=900м
Автор ответа: lolitaaak
0
3)http://5terka.com/images/fiz79lukashikivanova/fiz79lukashikivanova-110.png
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kalusruslan057