Предмет: Физика,
автор: Аноним
Тормозной путь автомобиля, движущегося по шоссе со скоростью 25 м/с, равен 52м. Определить ускорение во время торможения.
Ответы
Автор ответа:
0
S=U^2/2a => a=U^2/2S
a=625/102=6,12 м/с^2
a=625/102=6,12 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: vb6106107
Предмет: Литература,
автор: maxzitnik55
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: chekushovkirill
Предмет: Математика,
автор: danko123ru
Предмет: Математика,
автор: Алсу200322