Предмет: Физика,
автор: Klaud2000
помогите решить задачу.
ежеминутно строитель поднимает и кладет на высоту 1.5 м 40 кирпичей массой 3.2 кг каждая. какую мощность он развивает?
Ответы
Автор ответа:
0
t=1 мин=60 c N=A/t= mngh/t;
n=40 N=3,2*40*10*1,5/60=32 вт.
h=1,5 м
m=3,2 кг
g=10 м/c^2
____________
N-?
n=40 N=3,2*40*10*1,5/60=32 вт.
h=1,5 м
m=3,2 кг
g=10 м/c^2
____________
N-?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: seitovaazhar2702
Предмет: Английский язык,
автор: solga08
Предмет: Обществознание,
автор: ugabid66
Предмет: Экономика,
автор: зрения
Предмет: Математика,
автор: Андрюха200208