Предмет: Математика, автор: ILYA200618

За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.

Ответы

Автор ответа: Sabina2505
0
300:6=50руб(за1кг)
1500:50=30кг
Автор ответа: anutahka7
0
30кгг
Автор ответа: Ангелочек12341
0
300:6=50 - стоит одно яблоко
1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
Автор ответа: anutahka7
0
30кг верно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: BannedUser