Предмет: Математика,
автор: ILYA200618
За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
300:6=50руб(за1кг)
1500:50=30кг
1500:50=30кг
Автор ответа:
0
30кгг
Автор ответа:
0
300:6=50 - стоит одно яблоко
1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
Автор ответа:
0
30кг верно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: BannedUser
Предмет: История,
автор: Kpopuchka
Предмет: Українська мова,
автор: stas24gorovenko
Предмет: Алгебра,
автор: quiorray