Предмет: Физика, автор: Ponchik3333

В течении 10 минут поезд двигалс со скоростью 20 мс. Какой путь он пройдёт за это время?

Ответы

Автор ответа: danya84
0
10 мин=600 сек
600 сек×20 м=12000 м.
12000 м/1000 м=12 км за 10 минут
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: brexovvl07
Предмет: Геометрия, автор: angelinatunskaya