Предмет: Химия,
автор: Nyuta363
Количество вещества кислорода, необходимого для полного сгорания 1 моль пропана, равно:
Ответы
Автор ответа:
0
C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O
n(O2) = 5n(C3H8) = 5 моль
n(O2) = 5n(C3H8) = 5 моль
Автор ответа:
0
Спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kyanks1991
Предмет: Українська мова,
автор: nataliasheparovuch
Предмет: Українська література,
автор: evaromanec16
Предмет: Математика,
автор: kat081
Предмет: Математика,
автор: Аноним