Предмет: Физика,
автор: 888568487
Ракета массой 10 кг начинает движение из состояния покоя под действием постоянной силы 500 Н.Через сколько секунд скорость ракеты станет равной 20 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m
a=V/t
F/m=V/t
t=m*V/F=10*20/500=0,4 c
Точно не уверена, но по моему так.
a=V/t
F/m=V/t
t=m*V/F=10*20/500=0,4 c
Точно не уверена, но по моему так.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: rogachkristina08
Предмет: Английский язык,
автор: melomanien
Предмет: Физика,
автор: elizavetasmiletravel
Предмет: Математика,
автор: letik12
Предмет: Алгебра,
автор: katanator