Предмет: Математика,
автор: Викag
За 3,6 кг конфет заплтили 288р.т Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
Ответы
Автор ответа:
12
3,6 кг - 288 р
6,5 кг - x
x=6.5*288/3.6= 520 руб
Автор ответа:
10
пропорция 288/3,6=х/6,5
откуда х=6,5*288/3,6=520 руб
Ответ:520
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: monshelint
Предмет: Русский язык,
автор: ira792
Предмет: Русский язык,
автор: donthacked
Предмет: Литература,
автор: subpetap
Предмет: География,
автор: islam2489