Предмет: Физика,
автор: Данил334456
Велосипедист едет со скоростью 4 м/с . Какова его скорость в километрах в час?
Ответы
Автор ответа:
0
4 м/с = 4*3600/1000 км/ч= 14,4 км/ч
Автор ответа:
0
В километре 1000 м и 3600 секунд. Чтобы перевести из м/с в км/ч, нужно умножить на 3600 и разделить на 1000. 4*3600:1000=14,4 км/ч.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: drobovikvlad4
Предмет: Французский язык,
автор: Tamara020971
Предмет: Математика,
автор: yarashevafarangiz
Предмет: Биология,
автор: Laпа
Предмет: Математика,
автор: skubish