Предмет: Физика,
автор: Вальян
Скорость движения тела задана уравнением Vx = 2 + t, где Vx - скорость ,выраженная в м/с : t - время в с ю . Чему равны проекции Vox начальной скорости и ускорения Ax тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения следует, что:
v₀х=2 м/с
ах=1 м/с²
v₀х=2 м/с
ах=1 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Rashid1210
Предмет: Английский язык,
автор: drobovikvlad4
Предмет: Химия,
автор: Funny5frog
Предмет: Химия,
автор: Nalfi