Предмет: Физика, автор: dim39

дано m 108г p 1000 кг/м3 v-?

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
m=0.108 кг
p=1000 кг/м³
V-?
V=m/p   V=0.108/1000=108*10^(-6) м³
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: itachi4912