Предмет: Физика,
автор: Gipperion
Тело за 2 часа прошло 200 км, найдите скорость тела в метрах в секунду!!!
Помогите срочно...
Ответы
Автор ответа:
0
V=200/2= 100 км/ч = 27,78м/с
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
200 км= 200000 м
2 часа= 7200 сек
v=
v= 200000/7200
v= 28 м/c
2 часа= 7200 сек
v=
v= 200000/7200
v= 28 м/c
Автор ответа:
0
Вот, то что надо спасибо
Автор ответа:
0
Не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: chelik24
Предмет: Литература,
автор: ydinaelizaveta2901
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: uliysh