Предмет: Химия,
автор: snegelika
для производства аммиака взяли 280 кг азота и 200 кг водорода. вычислить массу и объем продукта, если промышленные потери составили 5%
Ответы
Автор ответа:
0
N2+3H2O2=2NH3+3O2
v(обем)=280×34÷22,4=425
v(обем)=280×34÷22,4=425
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: mnedz17
Предмет: Информатика,
автор: vilka57
Предмет: Математика,
автор: tzigane2011
Предмет: История,
автор: Джек133