Предмет: Физика, автор: Армагедон007

Шайба влетает на гору с углом 45 градусов, имея начальную скорость 2 м/с. Сколько времени шайба будет двигаться до полной остановки, если коэффицент трения равен 0.4 Задачу решить нужно срочно помогите, ответ должен получиться 0.2 с

Ответы

Автор ответа: goworink1
0
45:2=22,5
0,4:22,5=0,17=выразим десятки = 0,2
Похожие вопросы