Предмет: Физика, автор: Vik111111e

камень брошен вверх со скоростью 20м/с на какую макс высоту он поднимется какое время будет находится в воздухе

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Hm=V^2/2*g=400/2*10=20 м
Время полета t=2*V0/g=2*20/10=4 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: perdeshkin
Предмет: Химия, автор: N1ck3