Предмет: Физика,
автор: YourFace
по графику зависимости ускорения от силы найдите массу тела
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
F=ma; m= F/a
m= 2H / 4 м/с^2 = 0,5 кг
m= 2H / 4 м/с^2 = 0,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: alinkabeleva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: hello8963
Предмет: Математика,
автор: ewmeschaeva1
Предмет: Биология,
автор: narkotanya