Предмет: Химия,
автор: Sarddor
сколько граммов водорода выделится при растворении 20 грамм магния
Ответы
Автор ответа:
0
Мг+О>Мго
Мр(МгО )=20+16=36
Мг=20г Мго
МгО =х г Мго
х=20г×3620=36г
Мр(МгО )=20+16=36
Мг=20г Мго
МгО =х г Мго
х=20г×3620=36г
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: babygirl228822
Предмет: Математика,
автор: AnzhelaBerinceva
Предмет: Литература,
автор: nasty070309
Предмет: Литература,
автор: olesyamelentiva
Предмет: География,
автор: СашкаЕнот