Предмет: Физика,
автор: джамиля41
сколько энергии выделится при полном сгорании каменного угля 15 кг??)))
дано.решение....помогитее
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m= 15 кг
q= 2,7•10(в 7 степени)
Найти:
Q-?
Решение:
Q=qm
Q= 27(в 7 степени)•15 кг= 405 Дж= 4,05 Кдж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Valentynagriffen
Предмет: Математика,
автор: incim11
Предмет: Математика,
автор: islamsholpansattabai
Предмет: Математика,
автор: зудя
Предмет: Литература,
автор: Санька20020810