Предмет: Физика, автор: averinanyusha

Люди помогите!Срочно! Велосипедист проезжает по прямолинейному участку шоссе со скоростью, модуль которого равен 4 км/ч. Далее он движется равноускоренно и через 30сек с приобретает скорость, модуль которого равен 10км/ч .Найдите модуль ускорения велосипедиста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Дам 50 баллов!!!!!!

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
 В СИ: a=(V-V0)/t=(2,78-1,11)/30=0,06 м/с2
Автор ответа: tana20101997
0
10 км/ч=2,78 м/с 4 км/ч=1,11 v|c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: kseniatire928