Предмет: Физика, автор: 89040486363ангел

Помогите ПЖ срочно нужно написать
Данное
С.И
Решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
1)54 км/ч=54*1000/3600=15 м/с
   36 км/ч=36*1000*3600=10 м/с
2) 72 км/ч=72*1000/3600=20 м/с
3)дано
t=1/6 ч
S=109.2 км
V-?
V=S/t    V=109.2/(1/6)=655.2 км/ч
4)дано
S=1500 м
t=112.5 c
V-?
V=1500/112.5=13.33 м/с
5)дано
S1=50 м
t1=5 c
S2=20 м
t2=15 c
V-?
Vc=(S1+S2)/(t1+t2)     Vc=80/20=4 м/с
Похожие вопросы