Предмет: Математика,
автор: бинго3
1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?
Ответы
Автор ответа:
0
1.) 99:9=11(руб.) - цена.
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: olaypokhila2019
Предмет: Физика,
автор: mashamama628
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lblgbg