Предмет: Математика, автор: бинго3

1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9шт 20 шт стоимость 99. ?

Ответы

Автор ответа: LizaSev
0
1.) 99:9=11(руб.) - цена.
2.) 20×11=220(руб.)
Ответ: 220 рублей стоит .... (вид товара)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mashamama628