Предмет: Физика,
автор: ВесёлыйСкелетик95
Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,7 м/с. Чему равна высота постройки, если груз равномерно поднимается на эту высоту за 17 с?
(Результат округли до десятых)
Ответы
Автор ответа:
0
s=vt
s-высота
v-скорость
t-время
s=0.7*17=11.9м
s-высота
v-скорость
t-время
s=0.7*17=11.9м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: erkezannauryzbajeva
Предмет: Математика,
автор: aisha2055500
Предмет: Русский язык,
автор: Psinkaq
Предмет: Математика,
автор: Grandegh