Предмет: Физика, автор: 74рапор

определите путь пройденный телом за 4ч если его скорость 200 м/м.

Ответы

Автор ответа: sivachenko2002
0
200*60=12000 за 1 час
12000*4=48000 за 4 часа

переводишь в км 48000м=48 км
Автор ответа: SaidMuhammad95
0
Дано:
t=4ч
V=200м/м

Си:
t=240м
V=200м/м

Решение:
S = V * t = 200 * 240 = 48000 (м)
Ответ: за 4 часа тело проходит 48000 метров.
Автор ответа: SaidMuhammad95
0
Дело в том, что я перевёл не совсем в СИ, но в принципе, решение верно
Автор ответа: SaidMuhammad95
0
Не за что. А так, в принципе лёгкая задача, главное слушать учителя =)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: irina2005g