Предмет: Математика, автор: Аноним

На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатили больше и на сколько?

Ответы

Автор ответа: velievsayaf
0
надо 5 кг карамели умножить на 126 рубля и 2 кг шоколада умножить на 326 рубля будет  карамели =630 шоколада =652  и потом сравни и вычитай 652-630=22 понял? 
Автор ответа: ГAГА
0
5×126=630 (руб) заплатили за карамель
2×326=652 (руб) заплатили за шок. конфеты
652-630=22 (руб) на 22 рубля больше заплатили
Ответ: За шоколадные, на 22 рубля

Понравился ответ? Нажми "Спасибо" и сделай ответ лучшим!
Похожие вопросы