Предмет: Математика,
автор: Аноним
На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатили больше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
0
надо 5 кг карамели умножить на 126 рубля и 2 кг шоколада умножить на 326 рубля будет карамели =630 шоколада =652 и потом сравни и вычитай 652-630=22 понял?
Автор ответа:
0
5×126=630 (руб) заплатили за карамель
2×326=652 (руб) заплатили за шок. конфеты
652-630=22 (руб) на 22 рубля больше заплатили
Ответ: За шоколадные, на 22 рубля
Понравился ответ? Нажми "Спасибо" и сделай ответ лучшим!
2×326=652 (руб) заплатили за шок. конфеты
652-630=22 (руб) на 22 рубля больше заплатили
Ответ: За шоколадные, на 22 рубля
Понравился ответ? Нажми "Спасибо" и сделай ответ лучшим!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: artemamidov505
Предмет: Математика,
автор: andrjuhaVAHVAHVAH
Предмет: Математика,
автор: uymjana2000
Предмет: История,
автор: Hdhdnxhdhd